Новые услуги в парикмахерском зале!

ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ВОЛОС PRO FIBER

Сильное влияние окружающей среды, такие как солнце, температурные перепады, изменение влажности, стайлинг, термическая обработка волос — все это сказывается на постоянном и неизбежном разрушении волоса. Благодаря содержанию комплекса APTYL 100, уход Pro Fiber начинается в салоне, мгновенно восстанавливая волосы и продлевается дома, после третьего использования шампуня, с помощью РЕ-ЧАРДЖ эффекта до шести недель.

В силу того, что мы недооцениваем наши волосы, в домашних условиях вы можете подобрать не тот уход и эффекта, которого ожидаете не будет, в следствии чего потраченные финансы на уход, который вам не подходит и не помог. Очень важно подобрать правильную линию ухода, а также первоначальный запуск молекулы APTYL 100. В нашем салоне, стилист оценит степень поврежденности Ваших волос с помощью уникальной Диагностики Поврежденных волос PROFIBER.
Pro Fiber подходит как слегка поврежденным волосам, так и до самых поврежденных. Комплекс APTYL 100 это соединение двух 2х молекул: снаружи катионовый полимер, а изнутри аминосилан. Это результат 15 лет непрерывных разработок и 15 запатентованных технологий компании Loreal Professional.
Молекула APTYL 100 дает беспрецедентный эффект в три шага:

Мгновенное восстановление в салоне
Реактивация дома на протяжении 4-х использований шампуня
Продленный с помощью РЕ-ЧАРДЖ эффект до 6 недель

Эффект от процедуры мгновенный.
Волосы становятся гладкими, щелковистыми, ровной текстуры, приятные на ощупь и здоровые на вид.

Pro Fiber разработал 3 линии по уходу и восстановлении волос:

Rectify — линия для поврежденных волос. Степень повреждения: поверхность волоса
Restore — линия для сильно поврежденных волос. Степень повреждения: сильно поврежденная поверхность волоса и кортекс
Reconstruct — линия для очень сильно поврежденных волос. Степень повреждения: очень сильно поврежденная поверхность волоса и кортекс.

Процедура L’Oreal Pro Fiber в Салоне Красоты:
Шаг 1. Диагностика волос и подбор линии ухода для Вас.
Шаг 2. Очищающий Шампунь который подготавливает волосы к воздействию APTYL 100
Шаг 3. Наложение специального концентрата APTYL 100 и маски-активатора PROFIBER REGENERATE APTYL 100, которые обеспечивают долговременное и стойкое действие
Шаг 4. Несмываемый уход с термозащитой leave-in PROFIBER