УНИКАЛЬНОСТЬ 100% НАТУРАЛЬНОГО ЭФИРНОГО МАСЛА

Многие ароматические вещества фармакопейного качества, применяемые нами в быту, имеют химическое происхождение, и это правильно. Ведь не обязательно производителю добавлять чистое эфирное масло в жидкости для мытья пола или окон. А парфюмерия массмаркета – это тоже сегмент химического аромасинтеза. И с эти тоже не поспоришь.

Однако эфирные масла в терапии должны быть самого высокого качества. Они не должны содержать ни присадок, ни химических материалов, добавляемых к основному аромату для его удешевления, т.к. это может разрушить нежные ткани и при поглощении кожей нанести вред и отрицательно повлиять на наше психоэмоциональное состояние, а значит и в целом на здоровье.

100% натуральные эфирные фармакопейного качества имеют очень сложный состав, представляя собой целый ряд органический соединений, связанных Природой между собой, т.е. они все содержат элемент углерод вместе с другими элементами (главным образом водородом и кислородом). Наиболее часто это такие группы соединений: терпены, камфены, производные фенола и бензола, алкоголи, альдегиды  и сложные эфиры, гераннол и меналоол.

Химическая промышленность комбинируя отдельно ингредиенты, например  (у розы 500 известных), получает «подобное» масло искусственным путем. Да, может быть дешевле, чем экстрагировать натуральные эфирные масла. Но как же быть с терапевтическим потенциалом?

Только жизненная энергия, динамические силы природных веществ и их природная связка и дают целебную силу.

Доказано!

Когда ароматерапевтическое лечение поддерживается регулярно, минимум 1 раз в месяц, все системы организма набирают новый жизненные силы.

Быкова О.В.